Guse, Benjamin    | 0173 9708247 
BGuse@gmx.net

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
Herren Bezirksliga 1 Gruppe B

Grond, Maurice    | 0176 30576874   
maurice95@outlook.de

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
Herren Bezirksliga 2 Gruppe G

Denz, Karsten | 0170 7736363
karsten.denz@gmx.de

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
Herren 30 Verbandsliga Gruppe D

Mrosack, Bernd | 0172 4096318
bernd.mrosack@t-online.de

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
Herren 50 Bezirksoberliga 2 Gruppe C 

Müller, Pia  |  0176 80419139   
pia021000@gmx.de

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
Damen Bezirksoberliga 1 Gruppe B

2. Damen (4er)

Wczesny, Anna   |  0176 60463881   
anna.wczesny@gmail.com

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
Damen 2 Bezirksklasse 1 Gruppe A

Manlik, Katrin  |  0171 4039727   
katrin.manlik@gmx.de

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
Damen 30 Bezirksklasse 1 Gruppe A

Klaffke, Robin | 0173 9708247
trainer@tc-medizin-buch.de

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
U18m VL Gruppe D

Wczesny, Agata  |  0176 60347717 
trainer@tc-medizin-buch.de

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
U18 w BOL 1 Gruppe B

Röhrborn, Jakob | 0173 9708247
trainer@tc-medizin-buch.de

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
U15m BL I Gruppe C

Gilabert Tenner Yul | 0173 9708247
trainer@tc-medizin-buch.de

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
U12 VL Gruppe B

Jacob, Alwin   | 0173 9708247
trainer@tc-medizin-buch.de

Spielergebnisse unter nuLiga TVBB:
Midcourt m/w VL Gruppe C